Наверх
Хотите найти питомники?

На нашем ресурсе вы найдете питомники породистых животных с адресами и контактами.

Быстро
найти питомца
Контакты и адреса
питомников

Питомники животных в Москве

В нашем каталоге имеется полная информация о популярных питомниках породистых животных в Москве.

268 питомников собак

Мы нашли 268 питомников собак в Москве, которые могут предложить своих щенков - посмотреть полный список.

199 питомников кошек

Мы нашли 199 питомников кошек в Москве, которые могут предложить своих котят - посмотреть полный список.

Преимущества покупки в питомнике

  • В питомниках гарантируется здоровье животного и предоставляется покупателям полный отчет и информация о животном и его родителях.
  • Забирая малыша у заводчика, вы получаете ветпаспорт с отметками о сделанных по возрасту прививках и других медицинских мероприятиях.
  • Кроме того, в питомнике научат правильному уходу за животным, расскажут об особенностях и привычках желаемой породы животного. Также у вас будет достаточно времени, чтобы лучше познакомиться с питомцем и привыкнуть к нему, оценив его лучшие стороны.
  • Понимая, кого приобретаете, вы делаете осознанный выбор, а, значит, животное попадет в надежные руки и станет вашим любимцем на долгие годы.
  • В питомнике вам окажут помощь в выборе животного, позволив вам общаться с ним до покупки.
  • Покупая животное из питомника, вы не рискуете быть обманутыми.
  • На протяжении долгого времени вы сможете получать консультации от специалистов питомника и всегда оставаться довольными результатом.

пр. Черепановых, 20 контакты

Варваринская ул. , 12, стр. 1 контакты

площадь Борьбы, 13 1 отзыв

Чусовская ул. , 5 контакты

пр. Дежнёва, 29, корп. 1 контакты

Купить животных в питомнике Москвы

Купить домашнего питомца – это не только приятное удовольствие, но и большая ответственность для каждого человека. При этом важно, чтобы животное было здоровым и соответствовало ожиданиям его хозяина. Покупая животное с рук, вы рискуете получить не ту породу, или приобрести животное без прививок, либо имеющее тяжелое заболевание.

Покупка проверенного животного из питомника – идеальный и надежный вариант, поэтому на нашем сайте мы собрали полную информацию об официально зарегистрированных питомниках в Москве.

Выбор животного из питомника позволит вам по-настоящему оценить достоинства и недостатки породы, получить профессиональную консультацию и сделать взвешенную покупку.